Перейти к контенту
-=LEGA=-

Спойлер BMW (e36) на Passat B-3

Рекомендуемые сообщения

Всем бодрый день...... собственно комментировать не буду, появятся вопрос - задавайте.... всегда рад ответить....

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=LEGA=-, обзор сзади не сильно пострадал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прижимная сила сильно увеличилась?) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт фантазии и умелых рук.

А если ещё два крыла и пропеллер - будет масалёт (шутка) :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=LEGA=-, молодчина, у меня когда седан был то сполер закрывал задний доп стоп, расскажи а с этим споллером какие неудобства??? Если они есть конечно, ну и про обзор поделись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Navrik, обзор пострадал, причём достаточно серьёзно, особенно ночью заметно, свет фар машин, едущих сзади при соблюдении ими дистанции получается закрыт спойлером......

 

2 igorikk, если серьёзно, то разницы со штатным не заметил, я больше 140 НЕ езжу, фамилия НЕ финская.... мне хоть скамейку там ставь, а если чисто поржать, то доступа к аэродинамической трубе не имею, не могу померить, да и в целом не для улучшения характеристик ставился, а для эстетического удовольствия от созерцания....

 

2 ADB, не не масалёт, вертолёт...... :-) :-)

 

2 NikPo, уже написал, а доп стоп сейчас даже лучше видно.......... кроме ухудшения обзора вроде пока неудобств не выявлено.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем неплохо, в реале бы посмотреть на сиё чудо ;)

Довольно часто бываю в Питере (раз в неделю), обычно на Лиговке в течение дня..... можно повстречаться......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро лето, надо же куда-то пиво ставить и трусы сушить ))) молодец

Спасибо...... ещё можно посидеть, семачки покушать..... :beer:

Изображение

Изменено пользователем -=LEGA=-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=LEGA=-, Если фотка без монтажа, то я в восторге от внешнего вида пассата. Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=LEGA=-, Ну смотрится вполне лаконично. А колёса за арки при вывороте не цепляют? А то больно они высокие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю оптика стала появляться чаще черная ;)

Где под бампер крылышки брал ?

Видок симпотичный.

Крышу в белый тоже делать бушь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пассатчик с 98г, спасибо за тёплые слова, а фотошопом не владею, больше руками...... :pardon: Онли хэнд мэйд, как говорится....

 

igorikk, спасибо, нет, не цепляют..... 195/65/15....... под опорниками проставки + шайбы на ступицах......

 

Smash, спасибо, с этими фарами она из Германии приехала..... элероны брал у Чучундра (думаю знаешь), немного переделал.... да, крыша тоже будет белая..... + белые элероны сзади

 

Усатый, как заготовка использовался спойлер от бмв в 36-м кузове, брал в Москве, удлинён где то на 15 см.......

Изменено пользователем -=LEGA=-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Navrik, обзор пострадал, причём достаточно серьёзно, особенно ночью заметно, свет фар машин, едущих сзади при соблюдении ими дистанции получается закрыт спойлером......

 

2 igorikk, если серьёзно, то разницы со штатным не заметил, я больше 140 НЕ езжу, фамилия НЕ финская.... мне хоть скамейку там ставь, а если чисто поржать, то доступа к аэродинамической трубе не имею, не могу померить, да и в целом не для улучшения характеристик ставился, а для эстетического удовольствия от созерцания....

 

2 ADB, не не масалёт, вертолёт...... :-) :-)

 

2 NikPo, уже написал, а доп стоп сейчас даже лучше видно.......... кроме ухудшения обзора вроде пока неудобств не выявлено.....

Молодец! Так держать!

З.Ы. Зачем с финской фамилией так обидно написал! Не надо нас обижать, мы не такие.

Изменено пользователем Layner

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Layner, наверное не правильно понял....... Финская фамилия упоминается в качестве имени нарицательного всем известного гонщика Формула-1, Микка его зовут..... так вот я в смысле что как он не езжу...... :)

 

А мне больше у Лего понравился спойлер :)

Спасибо. Как говорится о вкусах не спорят........... Просто спойлера разные......... Сейчас вот так выглядим........

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Layner, наверное не правильно понял....... Финская фамилия упоминается в качестве имени нарицательного всем известного гонщика Формула-1, Микка его зовут..... так вот я в смысле что как он не езжу...... :)

Да нет я правильно понял только смайлик забыл поставить в конце, ну типа шутка. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=LEGA=-, обвес ну не понятный,вроде и не стандартный,и какойто странный вообщем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...