Перейти к контенту
Perkal

Работа на заводе Тойота. Вся правда и домыслы.

Рекомендуемые сообщения

Тема вынесена из "Поиска работы"

+++++++++++++

 

В связи с расширением и запуска новой модели "Тойота-Раф-4" набирается народ на завод "Тойота" Все вопросы в личку! Одноклубников уже там 5 человек! :yo:
И не забываем одно,что это конвейер!! :cb:
Приемущества;
1.Развозка ночная и дневная почти со всех станций метро и не только.
2.Бесплатное питания.
3.Бесплатный ДМС.
4.Выдача спец одежды.
5.Подарки+премии от компании.
6.Карьерный рост.
7.Тренажёрные залы +своё футбольное поле.
И.т.д.


И не забываем,что там есть две смены,две недели в день,две в ночь.
С 7.30-16.30
и
С 16.45-01.45

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=531693

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, понятно



 

 


И не забываем,что там есть две смены,две недели в день,две в ночь. С 7.30-16.30 и С 16.45-01.45

А сколько дней в неделю, и какие требования к кандидатам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я работал сначала на тайоте,а потом на хендае..категорически не советую,особенно на конвейер..
Работа каторжная если не сказать больше,коллектив весь мутный,либо алкоголики,либо просто люди которые кроме элементарного удара молотком больше нечего сделать не могут,даже банально поговорить с ними не о чем..
Не хочу некого обить но нормальный полноценный человек просто напросто не может долго проработать в таких условиях и при такой зп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hops,  С тобой всё ясно,я работаю там 7-ой год и всё меня устраивает и коллектив дружный и рост нормальный.

Зарплата при трудоустройстве 33.500 +4% за вредность(которой так и не нашли) с января будет 6%.+ночные+премии и т.д.

Работа 5-ти дневка.

требования к кондидатам.

Гражданство Р.Ф.

И не боятся конвейера+развиватся по карьерной лестнице.

Изменено пользователем Perkal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


коллектив весь мутный,либо алкоголики,либо просто люди которые кроме элементарного удара молотком больше нечего сделать не могут,даже банально поговорить с ними не о чем..

Теперь понятно почему они такое выпускают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Теперь понятно почему они такое выпускают!
Может хендай и да.Но мы заняли в этом году первое место по качеству выпуска тойоты среди всех заводов тойота.На втором месте европа,а на третем япония.вот и вся разница.И за это нам выплатили премию в размере 80.000 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, Какие мозги ты о чём??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то наша русская, питерская сборка круче сборки японской!! Воткнули мы япошкам:)

Изменено пользователем The Racoon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


понятно почему они такое выпускают!
Дим, а напиши=распиши  подробнее, Какое такое? Только про двадцать лет не пиши, ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мозги ты о чём?

Этим роликом ты только утвердил мои предположения.

 

а напиши=распиши подробнее

А то ты не знаешь примеров в нашей рашке как на корню губили самые перспективные мероприятия...

Вот погоди, через год другой их западное руководство свалит на родину найдя себе замену из аборигенов, вот тогда вы вновь получите всё как обычно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan,  Они почти все свалили,но генеральный директор и координаторы остаются Японцы.Они и европа приезжают каждый месяц и проверяют качество.С 1 января мы присоеденяемся к европе.Так-что мы тепереь не тойота россии будем!Мы меняем названия на "Тойота Моторс"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perkal,и сильно за 7 лет поднялся по карьерной лестнице? С чего начал, а что сейчас?

Всегда было интересно как там на этих конвейерах работают) 

 

Я слышал, что на косяки там забивают. А если кто то остановит  конвейер из за не существенного косяка (но тем не менее косяка!) то там сразу штрафы.

Да и вообще что там за всё штрафуют. 

Но эта информация как говорится которую мне сказали те, кому тоже кто то сказал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю где вы начитались этой хрени,но мы остонавливаем конвейер если идёт дефект,не так давно списали 30 авто в утиль из за срабатывания пажарного тушения и простой два дня был и всё норм.На касяки мы не забиваем,из за того что мы выпускали 5 лет хорошую продукцию японцы нам дали добро собирать раф-4.по карьерной лестнице поднялся я не стою на конвеере я слижу за качеством и сижу за компом :yo:И штрафов у нас вообще нету,спроси любого тойотовца он даже не знает что это!

Изменено пользователем Perkal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько за конвейером простоял?

А какова зарплата для тех кто только пришел? За конвейер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три года стоял,но на разных станциях,и мне это нравилось. оклад при трудоустройстве 33.500 + ночные+за вредность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Perkal,И показухи нет при приезде Японского начальства?? Камри сама по себе хорошо спроектированная  модель (была у меня в 30м кузове) поэтому собирать ее не сложно ИМХО (делать то что сделали когда то другие) Только есть у меня два клиента после гарантийных на РашаТойота и есть на чистой Япошке,небо и земля!!(качество сборки) Это я как сторонний наблюдатель говорю,как там на заводе не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослав,  А чем отличается русская сборка от японской??? Ничем могу ответить.Если у тебя поставлен ключь затянуть гайку на 5 кдж. то ты её не сможешь перетянуть и не дозатянуть!!И в чём разница???Движки нам собраные приезжают мы их только устонавливаем.Это=же не автоваз,как хочу так и кручу.

Изменено пользователем Perkal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perkal,Я лучше потом фотки обеих скину))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perkal

Ты так и не ответил какая у тебя должность спустя 7 лет

 

 

Вот без претензий к Перкалу.

Вы хоть режте меня. Но 110% того что наше русское раздолбайство и пофигизм не могут быть лучше педантичности и обязательности японцев. Какой навороченный ключ нам не давай.

Уверен всё делается [без души]

Это я коротко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

генеральный директор и координаторы остаются Японцы.

Это я уже слышал при развитии "Ленвеста", и при запуске линии "Volga-siber"... Наверняка таких примеров будет не десятки, а тысячи. Мы в РАШКЕ!

 

 

 

то ты её не сможешь перетянуть и не дозатянуть!

Зато всегда сможешь просто забить на неё и не прикрутить вовсе в целях экономии времени.

 

 

 

Движки нам собраные приезжают мы их только устонавливаем

А масло сами заливаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче думайте-что хотите!!Вы всё равно будете все обсирать,кто там из клуба работает знает что и как.!!!.масло заливает робот и электроника.А по поводу забить докрутить так не выйдет там идёт проверка бригадиров за работниками.За седьмой год стал бригадиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть меня забанят за мат, но вы уже [затрахали] своим нытьем.    

 

Мы в РАШКЕ!

Не нравиться [вон] отседова., просто [вон]. Сколько можно сопли пускать читать. Как целки выпускиницы на которых никто не позарился, мы в рашке, мы в рашке. Вроде взрослые люди, [чего же] плакать, Или как жуки навозные, типа родина.. Принял мужественное решение и гоу покарять просторы стабильности и благоустроенности. Только думается мне что там выпей рюмочку какао никто не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...