Перейти к контенту

Cody

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Cody

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. Cody

    быстрый ответ

    Всем вечер добрый!!нужна помощь ,вчера ехал,на светофорах машина начала глохнуть,констатировал топливный насос,сегодня все разобрал,поставил насосно все трубки проверил,машина не заводится,зажигание включил-насос поработал,снимаю шланг с насоса,и бензин под давлением вырывается а обратка сухая,ума не приложу((
  2. Cody

    Двигатель дымит!help

    Поторопился с заказом, отключать совсем, как советовал @Gleb, пробовал? 1 и 4 чище чем 3 и 2? Ну может просто субъективное восприятие, чуть чище, чуть грязнее - да пофиг, а вот если на каких-то свечах нагар мхом наростает, а другие при этом чистые - вот тогда надо дергаться.. Да,никакого эффекта,ещё сегодня до кучи отсоединил трубки от Моника а поставить не смог,и машина вообще перестала заводиться Буду смотреть завтра мб из за датчика холодного горячего воздуха тоже смотрел его
  3. Cody

    Двигатель дымит!help

    Доходить-то он скорей всего доходит, но бывает лямбда от старости или засранности начинает глючить и давать мозгу неправильные команды. Либо где-то в выпускном имеется дырка в атмосферу, и лишний воздух мешает лямбде адекватно оценивать количество кислорода в выхлопе.. Сегодня снимал лямбду,почистил ортофосфорной кислотой,поставил сбросил мозги,лучше не стало,новую заказал и жду,сегодня ещё свечи снимал,на 1 и4 свечи чище чем на 3и4,в чем может быть дело ?!
  4. Cody

    Двигатель дымит!help

    Сегодня вечером все отпишу детально,спасибо!
  5. Cody

    Двигатель дымит!help

    Доходить-то он скорей всего доходит, но бывает лямбда от старости или засранности начинает глючить и давать мозгу неправильные команды. Либо где-то в выпускном имеется дырка в атмосферу, и лишний воздух мешает лямбде адекватно оценивать количество кислорода в выхлопе.. Глушитель а точнее последняя его секция подтравливает,а прямо в выхлопном дырок нет(не уверен на 100%)спасибо за потраченное время,буду искать )
  6. Cody

    Двигатель дымит!help

    А в каком месте промерял, на клеммах аккумулятора/генератора или в салоне? Но, в принципе, почистить силовые контакты - не помешает, может полвольта и отыграешь. Похоже на лямбду, давно ее там не меняли, не в курсе?. Машина стояла около года на улице потом я её приобрёл ,ещё месяц сейчас она у меня,связи со старым владельцем нет,проверял на клеммах Аккума ,я проверял лямбду,но нужно доходит ли сигнал дальше её коннектора незнаю,завтра все перетряхну ,если результатов будет 0 ,поеду за новой лямбдой)
  7. Cody

    Двигатель дымит!help

    Сбегал в гараж :картина такая:генератор выдаёт на средних оборотах (2000-2500)-13.2,на этих же оборотах при включении дальнего и мафона,что то в районе 12.7,что явно не достаточно,+ сопротивление между - двигателя и минусом кузова 1.отсоединял синий датчик на мозги на холодную:двигатель работает на меньших оборотах,более менее прогретый при отсоединение обороты повышаются,прошу прощения за дачу ложных показаний дымит начинает после 3-4 минут работы,и ещё немного ясности свечи могут быть черными из за того что я проезжаю за 2 недели на нем не более 2км,если выехать на трассу и дать ему "вспотеть" мб свечи стали бы норм.
  8. Cody

    Двигатель дымит!help

    С метками грм очень все строго,проверялись перед 1 запуском раз 7
  9. Cody

    Двигатель дымит!help

    Утечки по моим наблюдениям нет вообще,спасибо сегодня все попробую посмотрю и обращусь за помощью !)
  10. Cody

    Двигатель дымит!help

    Дымит постоянно,но,в гараже при заведённой машине более 15 минут не стоит смрад,да и заводится всегда хорошо ,сегодня проверю генератор,и вопрос ,есть ли возможность механически уменьшить подачу или только с помощью мозгов ?!
  11. Cody

    Двигатель дымит!help

    Спасибо за ответ,напряжение не проверял,но ошибка по генератору не горит,умирают подшипники,все 3,ещё не проверял его и не разбирал:сегодня займусь,по датчикам-проверялись с помощью кипятка ,на холодную все имеют начальное сопротивление,лямбда проверялась вольтметром:холодная 0.5вт,прогретый двигатель показания от 0-0.9!
  12. Cody

    Двигатель дымит!help

    История такая,двигатель сильно дымил после покупки,поменял маслосъёмный колпачки,поменял масло, фильтра:топливный масляный ,проверил все датчики в т.ч лямбду ,проверял все высоковольтные провода и свечи,обнулял мозг ,компрессию-в норме,после замены всего перечисленного дымить стал меньше,есть предположение что это не дым а конденсат в глушителе но заехать га горку и погазовать не получалось,свечи как были черные так и остались,,уже не знаю что и посмотреть (видео ниже,что умирает генератор знаю)спасибо заранее trim.CE26D02C-C826-4D7B-89B2-2E64961A595D.MOV
×
×
  • Создать...