Перейти к контенту

Алексей2009

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Алексей2009

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    ауди 80
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Аркадак, Саратовская область
  1. @lisrx, думаю что да. у меня больше месяца ушло на то чтобы накладку для ауди б4 привезти с Литвы. Сейчас в том же процессе спойлер.
  2. Я пассатами заинтересовался потому что вроде как подходил камей от ауди. сейчас на дворе морозы, помещение не могу протопить до нужной температуры. в марте надеюсь сделать комплект и повесить добровольцу в городе на Пассат, и показать какие нужны или нет доработки, какой будет окончательный вид.
  3. что такое ? порогов пока нет я не делаю целиком бампера, так как они будут дорогими. я делаю накладки на стандартные бампера.
  4. Спойлер оплачен. жду в течении месяца. Матрица будет сделана с оригинального спойлера. Матрица- как и положено со стеклопластика.
  5. На драйве запрещены продажи и подобные темы( меня уже не раз банили...
  6. @Hawk, ну не здесь так в другом месте продадим) сейчас просто опрашиваю, кто бы взял, и не обязательно чтобы в дальнейшем они купили.
  7. @Sparkfire, один есть) нужно еще 4 клиента, желательно. может еще кому нужно?
  8. @Pokep, стекольный герметик/клей значит с таким спойлером заказов не будет? все отменяется?
  9. @Виталий, такой найти пока что не могу. так кому интересен такой как на фото ?
  10. только без стопа, фотки с драйва На авто выглядит так: Сохранить в Альбом Сохранить в Альбом Сохранить в Альбом Сохранить в Альбом Сохранить в Альбом
  11. спойлер на универсал найден. вот фото того что будет в производстве пожалуйста, отпишитесь в теме кто реально взял бы такой, именно такой формы спойлер. Я видел в инете что есть и другой, но пока что найден только этот. стоит ли его делать или нет? жду ваших ответов.
  12. изготовить можно все что угодно. если можно размеры, подробные фото того что хотите в личку. если это просто пластина без сложных геометрических изгибов и можно изготовить без авто- проблем не будет.
  13. 5 тыс.руб будет продаваться оригинал- то что придет мне. реплику я буду продавать по 3500.
  14. спойлер найден) за какие то 5 тыс руб. скоро будет реплика. Стоп сигнал - реально.
×
×
  • Создать...